您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 106FC78570B
KOYO 106FC78570B轴承
更新日期:2026.05.14 阅读量:59699
品牌:KOYO 内径d:530
外径D:780 厚度(mm):570
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):530mm
  • OD(外径):780mm
  • B(厚度):570mm