您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 38FC27170
KOYO 38FC27170轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:57716
品牌:KOYO 内径d:190
外径D:270 厚度(mm):170
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):190mm
  • OD(外径):270mm
  • B(厚度):170mm