您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 41FC30170
KOYO 41FC30170轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:65077
品牌:KOYO 内径d:206
外径D:299.97 厚度(mm):170
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):206mm
  • OD(外径):299.97mm
  • B(厚度):170mm