您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 50FC35220
KOYO 50FC35220轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:11064
品牌:KOYO 内径d:250
外径D:350 厚度(mm):220
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):250mm
  • OD(外径):350mm
  • B(厚度):220mm