您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 56FC39275B
KOYO 56FC39275B轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:84303
品牌:KOYO 内径d:280
外径D:390 厚度(mm):275
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):280mm
  • OD(外径):390mm
  • B(厚度):275mm