您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 76FC54300
KOYO 76FC54300轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:88020
品牌:KOYO 内径d:380
外径D:540 厚度(mm):300
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):380mm
  • OD(外径):540mm
  • B(厚度):300mm