您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 92FC62400D
KOYO 92FC62400D轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:40429
品牌:KOYO 内径d:460
外径D:620 厚度(mm):400
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):460mm
  • OD(外径):620mm
  • B(厚度):400mm