您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 96FC68500A
KOYO 96FC68500A轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:74432
品牌:KOYO 内径d:480
外径D:680 厚度(mm):500
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):480mm
  • OD(外径):680mm
  • B(厚度):500mm