您的位置:首页 > 产品中心 > KOYO > 99FC62360
KOYO 99FC62360轴承
更新日期:2026.05.13 阅读量:27242
品牌:KOYO 内径d:495
外径D:615 厚度(mm):360
咨询热线:0512-62658883
详细信息
  • d(内径):495mm
  • OD(外径):615mm
  • B(厚度):360mm